Мобильная связь в школе

Методические рекомендации «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях» , утвержденные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2019 г (вложение)

Приказ от 02.09.2019 № 41/3-од "Об утверждении Положения  использовании средств мобильной связи"

Положение  об использование средств мобильной связи и других портативных электронных устройств в МБОУ "Школа № 146"

Приказ от 06.09.2019 г. №41/4-од "Об использовании обучающимися, педагогическими работниками личных мобильных устройств во время образовательного процесса (урочной и внеурочной деятельности)"